callpoint

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Новости латвийских банков

14:54
Новости латвийских банков

Новости латвийских банковБанк ABLV сообщил, что совокупный объем его привлеченных вкладов в июле 2011 года превысил 2 миллиарда евро. Таким образом, банку удалось вдвое увеличить объем вкладов по сравнению с 2007 годом, несмотря на кризисные явления в экономике. Банк ABLV является вторым в Латвии по общему объему вкладов, при этом рыночная доля привлеченных вкладов банка ABLV составляет 17,8 % и по этому показателю банк является абсолютным лидером.

По итогам 2010 года Deutsche Bank положительно оценил высокое качество обработки исходящих платежей Baltikums Bank и в очередной раз присвоил банку ежегодные награды Deutsche Bank’s 2010 EUR STP Excellence Award и 2010 USD STP Excellence Award. Эти награды являются подтверждением высокого уровня как профессиональной подготовки персонала международного частного банка Baltikums Bank, так и развития банковских технологий, используемых при автоматическом выполнении платежей. 

AS «BBG» приобрела контрольный пакет акций в страховой компании Baltikums. Покупка акций в размере, превышающем 50% капитала страхового общества, одобрена Комиссией рынка финансов и капитала Латвии. В будущем BBG планирует завершить консолидацию всех 100% акций страховой компании на себя и предпринять все необходимые шаги по привлечению стратегического инвестора в капитал страховой компании. Страховая компания Baltikums завершила 2010-й финансовый год с прибылью 266 320 латов, а по результатам первого квартала текущего года подтвердила свое 2 место среди рентабельных страховщиков на рынке.

BBG действует в шести странах, имеет более 250 сотрудников и предлагает широкий спектр услуг, в том числе услуги по управлению активами, частным капиталом, а также банковские, инвестиционные, трастовые, консалтинговые и страховые услуги частным, корпоративным и институциональным клиентам, используя собственную сеть компаний, представительств и филиалов.
Просмотров: 862 | Добавил: admin | Теги: Новости латвийских банков, Банк ABLV, Deutsche Bank’s, STP Excellence Award, Baltikums Bank | Рейтинг: 5.0/1
Фраза дня
Наши специалисты помогут Вам выбрать схему, которая будет сочетать в себе Вашу корпоративную архитектуру и финансовые потоки, позволяя оптимизировать налогообложение Вашей деятельности по всему миру.

Translate
Поиск по сайту

Меню сайта
Юрисдикции
Популярные метки
Карта визитов



Rambler's Top100

Регистрация оффшорных компаний | Оптимизация налогов при помощи оффшора | Регистрация трастов | Регистрация холдинговых компаний | Разработка оффшорных схем | Инвестиции и защита активов | Открытие счетов в иностранных банках




Inter Offshore Consulting © 2009 - 2024. All Rights Reserved.
Хостинг от uCoz