callpoint

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Toyota и Suzuki размышляют над возможным партнерством

08:45
Toyota и Suzuki размышляют над возможным партнерством

Toyota и Suzuki размышляют над возможным партнерством
Японские автопроизводители Toyota Motor Corp и Suzuki Motor Corp сообщили, что планируют рассмотреть возможное партнерство в связи с технологическими трудностями и необходимостью идти в ногу с ростом консолидации в глобальной автомобильной отрасли.

Как сообщается, компании пришли к такому выводу ввиду необходимости усиления сотрудничества в отрасли для того, чтобы не отставать от быстрых изменений в мировом автомобильном секторе, где производители и технологические компании конкурируют друг с другом в разработке самоуправляемых машин и новых услуг мобильности.

"Вдобавок к научно-исследовательским разработкам, над которыми каждая компания трудится индивидуально, сейчас очень важно иметь партнеров, которые разделяют общую цель и энтузиазм", - заявил президент Toyota Акио Тойода.

Компании сообщили, что Suzuki "ощущает все большую неопределенность" на фоне быстрого развития новых технологий, в то время как Toyota признала, что она "возможно, отстает от конкурентов в Северной Америке и Европе, когда дело касается разработки стандартизации и партнерства с другими компаниями".

Автопроизводители добавили, что только начали рассматривать возможности для партнерства и продолжат конкурировать друг с другом, а также будут открыты для сотрудничества с другими компаниями.
Источник: «Reuters»
Наши услуги:
Просмотров: 196 | Добавил: admin | Теги: Регистрация оффшорных компаний, Suzuki, Toyota, размышляют над возможным партнерств | Рейтинг: 5.0/1
Фраза дня
Австрия - является одной из самых богатых стран в мире, с очень высоким уровнем жизни. Регистрация компании в Австрии позволит приобрести высокий международный авторитет, избавиться от валютного контроля и даст возможность использования компании в качестве номинальной, холдинговой и нерезидентной компании.

Translate
Поиск по сайту

Меню сайта
Юрисдикции
Популярные метки
Карта визитов



Rambler's Top100

Регистрация оффшорных компаний | Оптимизация налогов при помощи оффшора | Регистрация трастов | Регистрация холдинговых компаний | Разработка оффшорных схем | Инвестиции и защита активов | Открытие счетов в иностранных банках




Inter Offshore Consulting © 2009 - 2024. All Rights Reserved.
Хостинг от uCoz